Организация

ООО «Фёрм Прайс»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО «Фёрм Прайс»

Fedorov, Danilov & partners - российская юридическая фирма, предоставляющая полный спектр юридических услуг в России и за рубежом в качестве участника международного консорциума юридических фирм FPI Legal

FPI Legal  — это бренд, объединяющий десятки  высококлассных специалистов, которые работают в независимых фирмах по миру, предоставляющие консультационные и практические услуги в различных отраслях права.

Московский офис FPI Legal является участником международного консорциума юридических фирм. У  FPI Legal нет головного офиса и все офисы равноправны. Фирма предоставляет услуги талантливых специалистов по всему миру, обладающих обширным опытом консультирования клиентов в области возврата долгов, разрешения споров, банкротства, международного арбитража, коммерческой и корпоративной практики.

Мы предлагаем для своих клиентов инновационные решения, позволяющие успешно реализовывать проекты и разрешать споры в 80 регионах России и за рубежом. Независимо от масштаба Вашего проекта, Вы получите эффективную юридическую поддержку, необходимую для решения Ваших бизнес задач. Мы ориентируемся на международные стандарты ведения бизнеса в России, мы используем передовые зарубежные бизнес-решения адаптированные под российский рынок юридических услуг.

Офисы наших представителей и партнеров расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нью-Йорке, Вашингтоне, Монако, Майами, Мюнхене, Женеве, Торонто, Сингапуре, Дубае, Никосии, Афинах, Панаме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.