Организация

OCTAVE999

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

OCTAVE999

Octave999 стремительно развивающийся бренд с 2016 года.

Наша команда прошла долгий путь от лидеров рынка по созданию фирменного стиля в одежде крупнейших российских и международных корпораций, до собственного бренда с уникальной концепции.

Большинство клиентов, которые совершили покупку в нашем магазине, становятся поклонниками OCTAVE999, регулярно пополняют семейный гардероб новинками от нашего бренда и рекомендуют своим друзьям.

Мы производим мужскую, женскую и детскую одежду в единой концепции.

Помимо сезонных коллекций, каждый месяц выпускаем новинки.

Основные товары: парки с натуральным и эко-мехом, куртки, повседневная одежда в стиле casual и купальники. Наша гордость – мужские и женские парки. Большинство клиентов отмечает, что наши парки лучшие на рынке.

 Наши бестселлеры – трикотажные сеты с оригинальным дизайном для мужчин и женщин с возможностью создать family look. На летний сезон, наш топ продукт - это невероятно сексуальные и необычные купальники, в которые влюбляешься с первого взгляда.

Наша команда более 10 лет вместе, это уникальные профессионалы своего дела. Мы сами разрабатываем дизайн и производим всю продукцию на собственной фабрике в Санкт-Петербурге. Наш опыт массового производства в премиум сегменте и знание потребностей рынка, позволяют создавать коммерчески успешные, желанные товары.

 

Наш сайт :

www.octave999.ru (rus)

www.octave999.com (eng)

аккаунт в инстаграмм @octave999

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании