Организация

ООО Техмонтаж

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Техмонтаж

Во - первых, спасибо, что зашли на нашу страничку, чтобы познакомиться с нами. Наверняка, вы ищите стабильную и надёжную компанию, которая производит качественный продукт и ценит своих сотрудников.

Во - вторых, хотим рассказать немного о нас, чтобы вы поняли, чем мы занимаемся и какого человека ищем в нашу команду. Скажем сразу, что у нас вы будете работать только с тёплыми и горячими входящими заявками.

Мы - группа производственных компаний сегмента "доступная среда". Изготавливаем и продаём поручни для инвалидов, пандусы для детских колясок и для инвалидов, перила, систему вызова персонала, ограждения и входные группы. Нашими клиентами являются как небольшие детские садики, так и большие многоквартирные комплексы, государственные учреждения. Мы на рынке уже 5 лет и успели зарекомендовать себя с лучшей стороны, благодаря качественному выполнению заказов.

У нас очень удобная система обучения. Через 3 дня - Вы, как "рыба в воде" и готовы делать результат, как менеджер, работающий в компании более года. Сотрудники в нашей компании работают годами, поэтому вы сможете поговорить с ними об условиях работы.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании