Организация

Журнал La Tendance

Нет отзывов
Саратов
Организация

Журнал La Tendance

На языке Бальзака и мира моды «La tendance» переводится как тенденция. Именно мы расскажем Вам о самых последних тенденциях нашей жизни.Вам решать - соглашаться или быть против, оспорить или поддержать новое веяние! Наслаждайтесь чтением и просмотром, ведь помимо интересных текстов от опытных журналистов издание включает в себя работы известных фотографов города.

На страницах журнала Вы увидите новости о последних тенденциях в самых разных сферах нашей жизни. Например, мода. Что такое мода? Это то, что меняется каждый день, то, чему стремится следовать весь мир. Саратов! Говорят, это маленький город, но Вы даже представления не имели, что в нем открыто больше 10-ти модельных агентств и каждый месяц проходит не менее 3-х модных показов. Раздел «La tendance: fashion» будет самым обширным.

«La tendance» также покажет новости из мира красоты и здоровья, ведь нам всем интересно, как можно улучшить качество своей жизни, а опытные эксперты поделятся опытом. Мы будем вести диалог с известными профессионалами, а вот где об этом поговорить нам подскажут эксперты в ресторанном бизнесе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.