Организация

Подразделение ООО Аксиома г. Киров

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Подразделение ООО Аксиома г. Киров

Кировский филиал ООО “Аксиома” - это обособленное подразделение, зарегистрированное на территории города Кирова. 

Сервисно-монтажная компания по обслуживанию теплосчетчиков и водосчетчиков. Основными направления работы компании ООО “Аксиома” являются: поверка и ремонт общедомовых и промышленных теплосчетчиков.

Основными клиентами нашей компании являются компании Москвы и Московской области, имеющие на балансе или в собственности здания.

Компания не ограничивает своих сотрудников в плане самореализации и самосовершенствования. Каждый сотрудник вносит вклад в общее дело, может выразить свои идеи, пожелания, предложения. Мы ценим инициативность, не ограничиваем стремления сотрудников к карьерному росту, даем возможность проявить себя.

 

Этика компании в первую очередь направлена на заботу о клиентах. Главной целью компании является принести пользу своим клиентам. Миссия компании: чтобы все владельцы зданий и предприятий Москвы и Московской области, так или иначе знали о существовании нашей организации и были проинформированы о возможности обращения к нам за бесплатной консультацией по вопросам обслуживания инженерных коммуникаций и другими работами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании